В Запорожье директора рынка, у которого диагностировали COVID-19, подключили к ИВЛ

коронавирус 1

Стало известно о состоянии директора запорожского рынка, у которого диагностировали ]]>COVID-19]]>. Сейчас его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ранее в полиции сообщали, что на рынке в Коммунарском районе работали продуктовые киоски. На директора составили админпротокол, а уже позже выяснилось, что]]> у него диагностировали коронавирус]]>.

В комментарии телеканалу "TV-5" главный санитарный врач Запорожской области Роман Терехов сообщил, что первые симптомы у 65-летнего мужчины появились 19 марта. Неделю он занимался самолечением и недавно обратился за помощью к медикам.

Изначально у него диагностировали пневмонию. Позже ему сделали ПЦР-тест и у мужчины подтвердился коронавирус.

3 апреля его госпитализировали в Запорожскую областную инфекционную больницу в тяжелом состоянии. Сейчас его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Напомним, что вчера губернатор Виталий Туринок также сообщил, что ]]>в Запорожской области 1 пациент нуждается в ИВЛ]]>.

Как стало известно ]]>"ZаБору"]]>, мужчине на самом деле 66 лет. Он вчера поступил из 9-ой горбольницы в инфекционную.

Пока неизвестно, какой именно рынок возглавляет заболевший, но источники на "Запорожрынке" заявляют, что это не их структура. А значит, это один из частных рынков Коммунарского района.

]]>Видео]]>

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Иллюстрация