В Запорожье "Металлург" заплатит 12,5 тыс. грн штрафа

Опубликовано 2012/10/23 - 06:43
В Запорожье "Металлург" заплатит 12,5 тыс. грн штрафа

В Запорожье "Металлург" заплатит 12,5 тыс. грн штрафа

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины собрал штрафов с команд Премьер-лиги на 177 500 грн. Об этом "ZaБору" сообщили сегодня, 23 октября, в пресс-службе ФФУ.

Запорожский "Металлург" 12 500 грн. за скандирование нецензурных выражений болельщиками команды в матче 11-го тура чемпионата Украины против "Волыни".

Напомним, что болельщики "Металлурга" публично обвинили Вячеслава Богуслаева, как учредителя клуба, в текущем положении команды.

По словам представителей ультрас-движения запорожского клуба, у футболистов даже нет второго комплекта формы, а обслуживающий персонал уже 4 месяца не получает зарплату.

Также вчера подал в отставку Президент ФК "Металлург" Виталий Гончаров. После разгромного поражения, которое запорожцы потерпели в Полтаве, отставкой грозился и главный тренер Виталий Кварцяный.

"ZaБор"

 

Переглядів: 6. Теги:
Поділитися: