В Мелитополе военный УАЗ сбил на пешеходном переходе двух женщин

Опубликовано 2016/04/11 - 11:10
В Мелитополе военный УАЗ сбил на пешеходном переходе двух женщин

В Мелитополе военный УАЗ сбил на пешеходном переходе двух женщин

Вчера, 10 апреля, в Запорожской области случилось ДТП, виновными в котором оказались военные. В результате происшествия погибла женщина. Об этом сообщает корреспондент сайта "ZаБор".

Около 12.00 в Мелитополе на пешеходном переходе военное авто сбило 2 женщин. Как сообщает издание "РИА Мелитополь", инцидент произошел у входа в Рижский рынок. По словам очевидцев, УАЗик на большой скорости пытался проскочить на красный сигнал светофора. В это время на пешеходном переходе, который и хотел миновать водитель бусика, стояли люди, которые готовились к переходу дороги.

Совершая маневр, объезжая впереди стоящее авто, военная машина просто влетела в людей.

Сами военные, устроившие аварию в Запорожской области, сетовали на отказавшие тормоза.

В данный момент известно, что одна из пострадавших - девушка, доставлена в больницу с травмами ноги. А, вот, еще одна женщина удара УАЗом не перенесла. Жительница Мелитополя скончалась на месте.

Переглядів: 6. Теги:
Поділитися: