В Запорожье в нескольких парках появились бесплатные туалеты (фото)

Туалет в Александровском сквере Запорожья

В прошлом году бесплатный туалет появился в сквере у "Интрейда", а в этом в парке Трудовой славы, в сквере на Песках, сообщает ]]>"ZаБор"]]>..

А августе 2017 года ]]>в Александровском сквере (напротив "Интрейда") в Запорожье был установлен общественный туалет]]>. Так, ранее местные жители негодовали, что в сквере, где установили несколько детских площадок, где сбоку много киосков, нет совершенно туалета.

Глава Александровского района Валерий Мостовой тогда рассказал, что в районе в 2017 году в трех скверах установят туалеты. Но сказал не совсем правду. Установили туалет только в Александровском сквере, который, справедливости ради, работает и в этом году и работает бесплатно.

Подобный же туалет ранее был установлен в Вознесеновском парке.

На днях бесплатный туалет открыли возле бывшего летнего кинотеатра в парке Трудовой Славы. Бывший общественный туалет давно восстановили, но открыли только сейчас. На входе тут сидит коммунальщица, а на дверях висит объявление о времени работы и о том, что туалет бесплатный.
Изображение

Изображение

Изображение

Также на этих выходных появились два биотулета в сквере на Песках. Правда, если судить по надписям на двери, здесь не все в восторге от туалета.
Изображение

Изображение