В Запорожье губернатор и начальник Нацполиции "послали" один одного

брыль

В Запорожье между начальником Нацполиции Олегом Золотоношей и Константином Брылем возник конфликт,  в ходе которого они повздорили. Об инциденте на своей странице в соцсети рассказывает журналист "1+1" Яков Носков, передает ]]>"ZаБор". ]]>

Напомним, ранее Яков Носков сообщал, что ]]>Золотоношу могут  перевести в Киев до конца апреля. ]]>Это случится, если не произойдет чего-то экстраординарного, вроде "]]>банды КОРДовцев]]>, сорвавших прошлый переезд". 

Теперь же он рассказал о скандале, который случился между Золотоношей и Брылем несколько недель назад.

"Не дадут спокойно провести выходные. В общем, конфликт губернатора с главой полиции выходит на финишную прямую. Юрий Витальевич Луценко, будучи в Запорожье, во время отдыха в "Санрайз" якобы пообещал всецелую поддержку Константину Брылю.

Тем временем отношения между фигурантами конфликта накалились настолько, что оба публично послали друг друга в известном направлении. Как говорят источники, нервы сдали у Золотоноши. Губернатор в долгу не остался.

Инцидент произошел прилюдно во время одного из совещаний недели две тому. Свидетелями конфликта было пять человек. О противостоянии известно на всех уровнях, обе стороны подключают авторитетную поддержку. Кто окажется сильнее - окружение Порошенко или днепровский тесть Олега Викторовича, станет известно до конца апреля", - написал на своей странице в соцсети журналист. 

Изображение

Константин Брыль, якобы в отрицание конфликта,  написал пост в поддержку Золотоноши, которого  хотят убрать из Запорожья. 

Изображение