В Запорожье нардеп от БПП обиделся на областную власть и назвал ОГА "отжившим рудиментом"

сабашук

В Запорожье депутат от БПП заявил, что предприятие, к которому он имеет некоторое отношение, участвовало в 4 тендерах по строительству на общую сумму 200 миллионов гривен и на всех торгах было дисквалифицировано, передает ]]>"ZаБор". ]]>

Вчера, 12 марта, на своей странице в соцсети Петр Сабашук, который является депутатом от БПП, написал о том, что Запорожский ДСК был дисквалифицирован на 4 тендерах. Общая сумма предлагаемых услуг по строительству составляла 200 миллионов гривен.

По словам депутата, в ОГА отменили все тендеры. Петр Сабашук заявил, что Запорожский домостроительный комбинат больше не будет участвовать в областных тендерах.

"Мое личное мнение - надо продолжать децентрализацию, переходить к самоуправлению регионами. Область, как кстати нынче уже города и тергромады, должна стать самостоятельным субъектом : со своим бюджетом ,облисполкомом(как исполнительным органом) ну и конечно - выборным Губернатором.  А ОГА давно отжывший рудымент, который давно пора отрезать", - написал на своей странице Петр Сабашук (орфография сохранена).

Изображение

Изображение