В Запорожье у нового руководителя областного департамента соцзащиты - две квартиры, но нет машины

облгосадминистрация

Вчера запорожцам бы представлен новый исполняющий обязанности директор Департамента социальной защиты населения ОГА Екатерину Кривошей. У нового начальника нет больших сбережений, машин, земельных участков, зато есть две квартиры, сообщает ]]>"ZaБор"]]>.

Вчера, 30 мая, ]]>во время брифинга в облгосадминистрации (ОГА)]]> заместитель главы Эдуард Гугнин, объявил что директор Департамента социальной защиты населения Игорь Мещан покинул пост и отправился на такую же должность в киевскую ОГА.

Напомним, что  Мещан в Запорожье известен больше не своими политическими или административными подвигами, а конфликтом с черным пиарщиком Павлом Бройде. Как результат конфликта вокруг областного центра молодежи, ]]>один из бройдовцев на заседании в ОГА облил Мещана коровьими испражнениями]]>

Тепреь на место Мещана назначили его заместителя Екатерину Кривошей, якобы временно исполняющую обязанности. Она работала на должности начальника управления социальных гарантий государственной социальной помощи.

Как отметил Гугнин, Екатерина Юрьевна работает в департаменте 16 лет и не нуждается в представлении как таковом.

Изображение

]]>"ZaБор"]]> промониторил Е-дакларацию Кривошей.  Как оказалось, новый директор департамента задекларировала две квартиры площадью 68, 5 м2 и 29, 06 м2, вторая принадлежит мужу. Машины, ценных бумаг, денежных активов не задекларировано. Исходя из декларации, кроме двух квартир у Екатерины Кривошей ничего нет.

Изображение

Изображение

Изображение