Бывший мэр Запорожья решил помочь ВИЧ-инфицированным… книгами

Опубликовано 2015/12/06 - 20:09
Бывший мэр Запорожья решил помочь ВИЧ-инфицированным…  книгами

Бывший мэр Запорожья решил помочь ВИЧ-инфицированным… книгами

Бывший мэр Запорожья Александр Син передал книги в библиотеку для ВИЧ-позитивных людей.  Об этом сегодня в соцсети сообщил бывший градоначальник, сообщает корреспондент "ZаБора".

Син передал 3 книги в библиотеку для ВИЧ-позитивных: Дэниэл Киз "Цветы для Эльджернона", Джоджо Мойес "Танцующая с лошадьми" и Джеймс Боуэн "Уличный кот по имени Боб".

Библиотека будет работать при благотворительном фонде "Сподівання".  Син призывает поддержать библиотеку и передавать ей книги.

Напомним, что Александр Син проиграл мэрские выборы в первом туре. Он занял четвертое место, набрав в три раза меньше голосов, чем на прошлых выборах, когда он неожиданно победил (в 2010 году).

Сейчас новый градоначальник Владимир Буряк решил провести детальный аудит деятельности бывшего аппарата мэрии. 

Изображение

Изображение

Переглядів: 6. Теги:
Поділитися: