Запорожские рабочие после 40 лет будут проходить переквалификацию

Опубликовано 2012/08/09 - 12:56
Запорожские рабочие после 40 лет будут проходить переквалификацию

Запорожские рабочие после 40 лет будут проходить переквалификацию

Сегодня, 9 августа на совещании в облгосадминистрации, во время запланированного визита министр социальной политики Сергей Тигипко сообщил, что рабочие возрастом 40-45 лет будут проходить переквалификацию. Об этом с места событий сообщает корреспондент "ZaБора".

Сегодня Сергей Тигипко, во время запланированного визита в Запорожье выступил с докладом, касающимся социальных инициатив. В первую очередь помощь будет предоставляться мало обеспеченным семьям, детям, пенсионерам и инвалидам.

Также бывший вице-премьер коснулся вопроса трудоустройства: "40-45 лет – это возраст очень способных рабочих. Для них мы будем внедрять специальные курсы для переквалификации, а тем, кто проходит на предприятиях бесплатную стажировку будет зачислятся стаж в трудовой книжке".

"ZaБор"


 

Переглядів: 4. Теги:
Поділитися: