В Запорожской области утонул еще один ребенок

Опубликовано 2016/07/29 - 12:26
В Запорожской области утонул еще один ребенок

В Запорожской области утонул еще один ребенок

В Акимовском районе Запорожской области утонул 4-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области, передает "ZаБор".

Так, 27 июля в реке Тащенак у села Победа Акимовского района было обнаружено тело утонувшего ребенка 2012 года рождения.

По предварительной информации, мать ребенка с подругой в 17.40 пошли купаться на реку, малыша с собой в воду не взяли - оставили на берегу.

Когда женщины вышли из воды обнаружили, что ребенок пропал. Начались поиски, и ребенка уже нашли мертвым в воде.

Это уже четвертый ребенок утонувший в июле в Запорожской области. Как сообщал ранее "ZаБор",  в поселке Нововасильевка, что в Приазовском районе Запорожской области, в надувном бассейне утонул полуторагодовалый малыш. И в тот же день в Мелитопольском районе в оросительном канале нашли тела двух утонувших братьев.

Переглядів: 2. Теги:
Поділитися: