В Запорожье проходит пророссийский марш "Вежливых людей"

Опубликовано 2014/04/03 - 23:29
В Запорожье проходит пророссийский марш "Вежливых людей"

В Запорожье проходит пророссийский марш "Вежливых людей"

Сегодня, 8 марта, около 100 человек вышли на пророссийский марш "Вежливых запорожцев". Активисты вышли чтобы высказать протест против новой власти и поддержать политику Российской Федерации в Украине, об этом сообщает корреспондент "ZаБора".

Напомним, как уже сообщал "ZаБор", активисты сначала митинговали на площади Фестивальной (окло получаса). Затем они двинулись маршем в сторону порта Ленина. На митинге присутствовали флаги "Славянской гвардии", России и Украины.

 Активисты скандируют "Россия", "Беркут", "Запорожье-Крым-Россия". В Руках у участниках марша огромный флаг Российской Федерации.

Организатор пророссийского марша "Вежливых людей" и лидер "Славянской гвардии" Владимир Рогов на акции отсутствует. Вчера на странице Владимира Рогова в социальной сети появилась информация о том, что активист уже двое суток не выходит на связь. Соратники Рогова утверждают, что лидер "Славянской гвардии" похищен.

Переглядів: 1. Теги:
Поділитися: