В Запорожье после угроз мать решила сдать сына в военкомат

Опубликовано 2017/10/31 - 15:54
В Запорожье после угроз мать решила сдать сына в военкомат

В Запорожье после угроз мать решила сдать сына в военкомат

 В Запорожье молодой человек угрожал своей матери физической расправой, после чего его забрали в военкомат. Об этом сообщает "ZaБор".

Как сообщает Патрульная полиция Запорожья, вчера вечером, к ним поступил вызов о насилии в семье по улице Нижнеднепровской. Жалоба полицейским поступила от 47-летней женщины. Она утверждает, что ее 21-летний сын постоянно обижает ее и угрожает физической расправой. Так же потерпевшая рассказала патрульным, что ее сыну постоянно приходят повестки в армию, которые он всячески игнорирует. 

В итоге, патрульные составили протокол по факту насилия в семье и сообщили сотрудникам центрального объединённого военного комиссариата .  После этого парень был доставлен в военкомат. 

Изображение
Переглядів: 8. Теги:
Поділитися: