В Запорожье экзит-пол рассказывает избирателям, как надо голосовать

Опубликовано 2012/10/28 - 11:04
В Запорожье экзит-пол рассказывает избирателям, как надо голосовать

В Запорожье экзит-пол рассказывает избирателям, как надо голосовать

Наблюдателю удалось изъять несколько листовок Exit poll-а с фамилией провластного кандидата.

Сегодня, 28-го октября на избирательном участке 75-го округа (Ленинский и Заводской районы) были замечены люди, которые консультировались у девушек-социологов "за кого голосовать". Об этом сообщает "061" со ссылкой на наблюдателя Дмитрия Кагановского.

"Уже несколько человек, идут откуда-то из дворов, подходят к екзит-пулу и держат в руках бумажку с именем кандидата, спрашивают: "что дальше делать". Это давно проданные голоса", - сообщил наблюдатель.

Напомним, что в с. Веселое Запорожской области избирателям предлагают подписывать бюллетени. ВО "Свобода" заявило о фальсификации выборов в одном из районов Запорожья. Ранее "ZaБор" также писал, что организаторы экзит-пола интересуются личными данными избирателей.

 "ZaБор"

Переглядів: 5. Теги:
Поділитися: