В Мелитопольской государственной районной администрации – новый председатель

Опубликовано 2012/11/14 - 09:18
В Мелитопольской государственной районной администрации – новый председатель

В Мелитопольской государственной районной администрации – новый председатель

Вчера, 13 ноября, Мелитопольскую госрайадминистрацию возглавил Евгений Любцов. Он заменил на этой должности Валерия Горбаня, который был председателем больше года, и на данный момент находится на больничном.  

Нового главу райгосадминистрации представил первый заместитель губернатора Виктор Емельяненко. Перед Евгением Любцовым он поставил задачу эффективно развивать социально-экономическую сферу в Мелитопольском районе, - сообщает телекомпания "МТВ-Плюс".

Евгений Любцов уже знаком с работой в органах местного самоуправления. С 2008 по 2010 годы он был первым заместителем Александра Мордика, затем занялся бизнесом, в этом году стажировался в Приазовской районной администрации.  

10 ноября губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко пригласил Евгения Любцова на собеседование, во время которого глава области и предложил ему руководящую должность. Евгений Любцов отметил, что пока никаких кадровых перестановок проводить не будет.

"ZaБор"

Переглядів: 6. Теги:
Поділитися: