В Энергодаре ограбили СТО и подрезали охранника

Опубликовано 2013/07/03 - 13:35
В Энергодаре ограбили СТО и подрезали охранника

В Энергодаре ограбили СТО и подрезали охранника

На прошлой неделе, 26 июня, около 3.30 в Энергодаре в местную больницу доставили 47-летнего сторожа СТО с ножевыми ранениями в области грудной клетки. Нападение на мужчину совершил 19-летний грабитель.

Как сообщили "ZaБору" сегодня, 3 июля, в пресс-службе ГУ МВД Украины в Запорожской области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Пострадавший работал сторожем на одном из местных станции технического обслуживания. Той ночью он находился на рабочем месте.

Мужчина рассказал, что около 3.00 ночи он услышал шум и вышел на улицу. В этот момент к нему подбежал неизвестный и сзади ударил ножом в область грудной клетки.

После этого грабитель ограбил кассу, где было всего 300 гривен. Грабителем оказался 19-летний бывший работник станции, житель Каменки-Днепровской.

Вчера, 2 июля, мужчина был задержан. Он скрывался в старых нежилых домах. По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.187 УК Украины (Разбой), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - арест. Продолжается досудебное расследование.

Переглядів: 2. Теги:
Поділитися: