Спортсмен из Энергодара выиграл чемпионат Украины по гребле на байдарках

Опубликовано 2014/05/30 - 06:31
Спортсмен из Энергодара выиграл чемпионат Украины по гребле на байдарках

Спортсмен из Энергодара выиграл чемпионат Украины по гребле на байдарках

В Днепропетровске прошел чемпионат Украины и "Летние юношеские Олимпийские игры" по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмен из Энергодара завоевал "золото" соревнований.

В чемпионате участвовали 20 команд со всей Украины. Запорожскую область представили воспитанники энергодарских спортивных школ "Локомотив" и ДЮСШ ЗАЭС.
Серебряной призеркой "Летних юношеских Олимпийских игр" стала Людмила Бабак. Так, спортсменка из Энергодара финишировала второй на дистанции 1500 метров.
А вот чемпионом Украины среди юниоров стал Денис Давыдов. На соревнованиях Давыдов завоевал четыре медали, среди которых два "золота".
В остальных дисциплинах представителя Запорожского края повезло меньше. В общекомандном зачете наша область заняла 11-е место, сообщает "ПроСпорт".
Ранее "ZаБор" писал о том, что ветераны гребли из Запорожья одержали уверенную победу в Германии.

Переглядів: 5. Теги:
Поділитися: