На Запорожском курорте правоохранители нашли сбежавших из дома подростков

Опубликовано 2017/06/13 - 13:30
На Запорожском курорте правоохранители нашли сбежавших из дома подростков

На Запорожском курорте правоохранители нашли сбежавших из дома подростков

Сотрудники полиции пгт Кирилловка Запорожской области нашли двух разыскиваемых несовершеннолетних. Об этом "ZаБору" сообщил отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Так, 15 мая в полицию (в Шевченковсокм районе) обратилась 44-летняя жительница города. Женщина рассказала, что ее 17-летняя дочь ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Место ее нахождения неизвестно.

А уже через некоторое время в Коммунарский отделение полиции поступило сообщение от 43-летней местной жительницы о том, что ее 16-летний ушел из дома и не вернулся.

Было установлено, что несовершеннолетние общаются и могут находиться вместе. Полицейские опросили родителей, соседей, отрабатывали родственные и дружеские связи пропавших несовершеннолетних. Правоохранители отрабатывали железнодорожный вокзал, автостанции, развлекательные заведения, парки отдыха, места скопления молодежи. Ориентировка на пропавших разместили во всех общественных местах и ​​средствах массовой информации.

И 13 июня сотрудники полиции в курортной Кирилловке увидели похожих по описанию несовершеннолетних. Их доставили в отделение полиции. Обоих "путешественников" сотрудники полиции привезли в Запорожье и вернули родителям.

С обоими несовершеннолетними и их родителями работники полиции провели профилактические беседы.

Переглядів: 5. Теги:
Поділитися: