На запорожском курорте оштрафуют развлекательное заведение за нарушение карантина

Опубликовано 2020/06/29 - 18:33
На запорожском курорте оштрафуют развлекательное заведение за нарушение карантина

На запорожском курорте оштрафуют развлекательное заведение за нарушение карантина

Административные протоколы составили полицейские на сотрудника одного из развлекательных заведений курортной Кирилловки за нарушение общественного порядка и карантинных мероприятий. Об этом сообщают в Запорожском областном управлении полиции, передает "ZаБор".

Так, 23 июня во время очередной проверки одного из развлекательных комплексов, расположенных на Федотовой косе в Кирилловке, правоохранители зафиксировали нарушения режима ношения средств защиты и мер дезинфекции.

В результате участковый офицер составил в отношении правонарушителя протокол по статье о нарушении правил карантина Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает штраф от 17 до 34 тысяч гривен для физических лиц и от 34 до 170 тысяч гривен – для должностных лиц.

Напомним, что в Запорожской области уже три полисмена должны будут заплатить штрафы от 17 тысяч гривен за нарушение карантинного законодательства.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Федотова коса (пгт.Кирилловка)

Переглядів: 7. Теги:
Поділитися: