Сегодня, 24 июня, в Хортицком районе Запорожья произошло серьезное ДТП. Автомобиль слетел в канаву и врезался в дерево. Спасателям пришлось с помощью специнструмента доставать из легковушки водителя и пассажира. Подробнее - "ЗаБор".
В пятницу, 24 июня, в 10:17 в Службу спасения "101" поступило сообщение о ДТП, которое произошло на улице Сергиенко (экс-Заднепровской) Хортицкого района Запорожья.
Так, по данным ГСЧС, легковой автомобиль Ford съехал в канаву и врезался в дерево. Как выяснилось в ходе предварительного расследования, конструкциями изуродованной легковушки зажало 38-летнего водителя и 37-летнего пассажира.
Спасатели бензопилой вырезали ветки и деревья, которые мешали добраться до пострадавших и с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавших из машины.
Сотрудники ГСЧС на носилках транспортировали мужчин в карету Скорой помощи.
По факту происшествия соответствующими органами проводится расследование. От ГУ ГСЧС привлекалось 2 единицы техники и 8 человек личного состава.
Больше оперативной информации читайте в нашем