После ухода мэра Запорожья Владимира Буряка, одни за одним покидают посты представители его команды. На этот раз ушел с должности глава коммунального предприятия "Запорожэлектротранс", передает "ZаБор".
О том, что Юрий Папач покинул пост генерального директора коммунального предприятия "Запорожэлектротранс" стало известно еще вчера. Но только сегодня об этом сообщил секретарь горсовета, а также и.о.мэра Анатолий Куртев.
"Чиновники из окружения бывшего городского головы Владимира Буряка продолжают уходить с руководящих должностей", - написал он в соцсети.
Юрий Папач официально оставил кресло гендиректора 18 ноября.
Справка:
Юрий Владимирович Папач - родился 18 июля 1968 года в г. Запорожье. В 1989 году закончил Львовское высшее военно-политическое училище, в 2008 году – Бердянский университет менеджмента и бизнеса, по специальности экономика предприятия.
С 1989 по 1998 годы служил в армии.
С 1998 по 2003 год – главный механик производственно-торговой фирмы "НЭК"
2003 – 2005 годах – коммерческий директор авторемонтного завода №402
2005 – 2009 годы – заместитель начальника автотранспортного управления ОАО "Днепроспецсталь"
2009-2010 годы – начальник производства ООО "Сандрабуд"
2010-2012 - заместитель начальника управления транспортного обеспечения и связи городского совета – начальника отдела организации и контроля пассажирских перевозок на автомобильном транспорте.
с 2012 - директор "Запорожэлектротранса"