В Запорожье машина врезалась в столб возле новогоднего городка: на месте работала реанимационная бригада (фото)

Опубликовано 2022/01/04 - 09:04

На Набережной магистрали в Запорожье новогоднего городка на Кскаде фонтанов "Радуга" в Запорожье легковой автомобиль такси врезался в столб. Об этом сообщает пресс-служба экстренной медицинской помощи в Запорожской области, передает "ZaБор".

Вчера, 3 января, в ДТП на Набережной пострадала 37-летняя женщина. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавшая получила закрытую травму поясничного отдела позвоночника и была госпитализирована в больницу.

Как рассказали в патрульной полиции, в ДТП попал водитель на автомобиле "Део Ланос". Какая именно служба такси "отличилась" в полиции не сообщают. При этом уверяют, что женщину осмотрели медики и отпустили (хотя медики заявляют о госпитализации). Женщина, по версии, правоохранителей, получила лёгкие телесные повреждения.

На водителя патрульные составили протокол по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и протокол по ст. 139 (Повреждение дорожных сооружений) КУоАП.

 

Переглядів: 1449. Теги:
Поділитися: