В начале апреля в оккупированной Кирилловке назначили нового псевдоглаву вместо Катерины Уманец, им стал некий Евгений Медведь. Так, стало известно, что он на своей "должности" не продержался и месяца. Теперь в Кирриловке снова назначили нового гауляйтера. Подробнее - "ЗаБор".
Напомним, в начале апреля гауляйтер Е.Балицкий назначил нового "руководителя" оккупационной администрации Кирилловки. Так, на место Екатерины Уманец стал некий Евгений Медведь. Его презентовали "коллективу коллаборантов" Кирилловки еще 5 апреля. Работу на своей новой "должности" он начал с угроз украинцам обысками, пленом и другим террором.
Как
В итоге на должности Евгений Медведь не продержался и месяца.
Так, вчера, 28 апреля, представили нового так называемого "начальника военно-гражданской администрации" Кирилловки. Им стал местный бизнесмен Андрей Назаренко по прозвищу "креветка"
Сообщается, что такое прозвище он получил из-за рода своей деятельности. Назаренко занимается скупкой креветки и в летний период нанимал реализаторов, разнося ее поселком и пляжами. У него также есть в поселке мини-гостиница в его частном доме.
Больше оперативной информации читайте в нашем