В оккупированном Мелитополе партизаны ликвидировали 70 военных РФ - разведка

Опубликовано 2022/04/14 - 07:00

Неизвестные патриоты в Мелитополе в течение 3-х недель ночью ликвидировали оккупантов. В результате было убито 70 российских военных. Подробнее - "ЗаБор".

В период с 20 марта по 12 апреля 2022 во время ночных патрулирований в оккупированном Мелитополе ликвидировано 70 военнослужащих РФ. Среди них были "кадыровцы". Об этом сообщает Главное управление разведки Украины. 

"Причина смерті нічних патрульних під час комендантського часу – ножові та вогнепальні поранення. Інформацію щодо точної кількості вбитих та обставини їхньої смерті окупаційна адміністрація ретельно приховує", - сообщает ГУР.

По данным разведки, это результат работы украинского движения сопротивления Мелитополя.

В настоящее время подразделения оккупационных войск не добились результатов по поиску людей, причастных к ликвидации военнослужащих РФ в Мелитополе.

Напомним, что в Мелитополе российские военные украли у "Укрпочты" деньги, которые были выделены на пенсии и судсидии за апрель.

Больше оперативной информации читайте в нашем Телеграм-канале.

Переглядів: 2987. Теги:
Поділитися: