Сегодня, 31 января, в Запорожье стало известно о еще одной жертве газового взрыва в доме по улице Франко возле ТРЦ "Аврора". Об этом сообщает "ZaБор".
Взрыв в доме по улице Франко, 43, произошел 28 января в 4:04 утра. В результате происшествия погибла 76-летняя женщина. Ее придавило разрушенными конструкциями стены. Еще одна пострадавшая 55-летняя женщина, находится в 6-й горбольнице, ее жизни ничего не угрожает.
Сегодня, 31 января, "ZaБор" сообщал, что погибла неопознанная 35-летняя женщина с многочисленными ожогами и травмами. Однако позже пресс-служба ГУ Национальной полиции в Запорожской области сообщила, что личность, ранее неопознанной женщины, установили. Это оказалась 48-летняя женщина, постоянно проживавшая в этой квартире.
По факту взрыва на данный момент подозрение никому не вручено. В настоящее время назначена взрывотехническая экспертиза, по результатам которой будут приняты соответствующие решения. Ожидаются результаты экспертизы.