Подробности жуткого ДТП в Запорожье: водитель одной из машин умер в карете Скорой помощи (видео)

Опубликовано 2022/01/31 - 07:25

Авария произошла вчера, 30 января, в Шевченковском районе Запорожья. На месте работали несколько машин Скорой помощи, спасатели. Как сообщили "ZаБору" в полиции, водитель одной из машин умер при проведении реанимационных мероприятий.

Напомним, что ДТП произошло вчера днем на улице Сикорского (экс-Куйбышево), где столкнулись два легковых авто. Одна из машин врезалась в магазин, который находится прямо у проезжей части. 

На месте, по данным очевидцев, работали, как минимум, две бригады Скорой помощи, а также бригада спасателей.  Среди тех, кто первым оказался на месте аварии, был врач, который и оказывал первую помощь пострадавшему мужчине.

Как рассказали в полиции, 30 января около 14:50 в отделение полиции поступило сообщение о том, что в Запорожье по улице Игоря Сикорского напротив дома водитель автомобиля "ЗАЗ-Daewoo" 1983 года рождения, при совершении разворота не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем "DODGE Dart". Последней машиной управлял 29-летний водитель, который двигался в попутном направлении движения.

В результате ДТП водитель автомобиля "ЗАЗ-Daewoo", во время проведения реанимационных мероприятий, скончался в карете скорой медицинской помощи.

По факту ДТП открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Переглядів: 8599. Теги:
Поділитися: