Над Запорожьем уничтожили три крылатые ракеты - Анатолий Куртев
Опубликовано 2022/04/07 - 09:55

Вчера ночью, 6 апреля, в Запорожье были слышны взрывы. Стало известно, что это работало ПВО, которому удалось сбить три ракеты. Подробнее - "ЗаБор".

Секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев прокомментировал взрывы, которые были слышны вчера ночью, 6 апреля. Так, это работало ПВО Сил обороны Запорожского края. По предварительным данным, они сбили над Запорожьем три крылатые ракеты.

"Учорашній вечір та сьогоднішній ранок були неспокійними. Часто та довго лунали сирени. У різних районах міста люди чули вибухи. Справа в тому, що цієї ночі гарно попрацювали ППО Сил оборони Запорізького краю. За попередньою інформацією вони знищили три крилаті ракети над містом. Тому панікувати не потрібно", - сообщил Анатолий Куртев. 

Он также призвал запорожцев не пренебрегать оповещениями о тревоге.

"Потрібно пам’ятати про те, що сирени звучать не просто так. Учбових тривог на цій війні не було й немає. І сьогоднішня ніч це вкотре підтвердила. Тому, коли отримуєте сповіщення про повітряну небезпеку, обов’язково йдіть до безпечного місця", - отметил и.о. мэра Запорожья.

Больше оперативной информации читайте в нашем Телеграм-канале.

Просмотров: 3855. Теги: Куртев Анатолий
Поделиться: