На Запорожской АЭС произошел инцидент, в результате которого есть раненые и погибшие оккупанты

Опубликовано 2022/07/19 - 07:00

На территории временно оккупированной Запорожской АЭС были ликвидированы и ранены российские оккупанты. По данным мэра города, после инцидента военные рф в панике бегали по территории станции. Подробнее - "ЗаБор".

Мэр Энергодара Дмитрий Орлов сообщил, что на Запорожской АЭС произошел неизвестный инцидент, в результате которого есть погибшие и раненые российские военные.

Так, известно о 9 травмированных оккупантах, которых госпитализировали в местную больницу, один из них в реанимации. Также среди захватчиков есть погибшие.

Орлов отметил, что причина того, почему одновременно "поредели" ряды оккупантов на объекте, который они взяли под свой контроль, ныне также неизвестна. Позже об этом скажут компетентные службы. Мэр Энергодара также не уточнил количество погибших оккупантов.

"Сейчас можем добавить только, что орки испугались настолько, что в панике бегали по территории станции, на длительное время заблокировали на предприятии сразу две смены оперативного персонала, которые должны были менять друг друга. Наконец людей отпустили", - написал Дмитрий Орлов.

Мэр Энергодара отметил, что российские захватчики продолжают разыскивать украинских патриотов.

Напомним, ранее "ЗаБор" сообщал, что оккупанты похитили одного из начальников подразределений на Запорожской АЭС.

Больше оперативной информации читайте в нашем Телеграм-канале.

Переглядів: 4559. Теги: АЭС
Поділитися: