Запорожанка прошла в суперфинал телевизионного талант-шоу "Голос країни"

микрофон

В воскресенье, 14 апреля, состоялся полуфинал вокального шоу "Голос країни 9", в котором от команды каждого из тренеров приняли участие по два конкурсанта. Запорожанка, которая до этого успешно выступила в полуфинале, теперь прошла в суперфинал.

Напомним, что в шоу участвовали две девушки из Запорожской области – Карина Арсентьева  (команда Потапа) и Ника Тупилко (команда Тины Кароль).

Как писал "ZаБор", 7 апреля, на телеканале "1+1" состоялся первый прямой эфир шоу "Голос країни".  Так, 19-летняя Карина Арсентьева прошла в полуфинал проекта. По результатам голосования зрителей первой полуфиналисткой в команде Потапа стала Виктория Ягич, получив наибольшее количество сообщений и звонков от поклонников. А голос тренера достался Карине Арсентьевой.

А Ника Тупилко (дочь известного КВНщика Русалана Тупилко), которая состояла в команде Тины Кароль,  которую призывали поддерживать в соцсетях и на билбордах в Запорожье, покинула шоу.

16-летняя Карина Арсентьева приехала покорять шоу из Каменки-Днепровской. Девушка призналась, что проект уже полностью изменил ее жизнь, сделав более открытой.

В полуфинале Карина Арсентьева исполнила хит Уитни Хьюстон "I have nothing".



Также Потап вышел на сцену с двумя своими подопечными: Кариной Арсентьевой и Викторией Ягич.  В результате, в финал прошла конкурсантка из Запорожской области. Сам Потап отдал девушке 51%, а украинцы – 50%.

Соперница Карины – Виктория Ягич получила от звездного тренера 49%, а от телезрителей - 40%.

Запорожанка теперь поборется за главный приз шоу уже в следующем выпуске. Потап ранее заявил, что не выиграет в этом сезоне, то покинет шоу и Карина заявила, что больше всего старается именно для своего звездного тренера, пишет "Заноза".

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение