В Запорожье замначальника райотдела полиции получит от мэрии служебную квартиру в новостройке

квартира_ключ от квартиры с брелком домик_две руки

Запорожский заместитель начальника Днепровского райотдела Нацполиции получит служебную двухкомнатную квартиру в новостройке на Песках. Соответствующий проект решения был опубликован на сайте мэрии, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Служебную "двушку" по улице Новокузнецкой, 57 получит Леонид Васильев, работающий замначальника Днепровского райотдела полиции.

Дом по улице Новокузнецкая, 57 находится на 5-ом Южном и ремонтные работы здесь уже практически закончены. Возводит его ЗДСК и здесь сообщают, что квартиры в доме уже все проданы. Сейчас перед домом отстраивают гаражи. Любопытно, что практически все квартиры, которые передают  силовикам в "служебное пользование", в последствие приватизируются самими силовиками.

Напомним, ранее ]]>мэрия передала одну из квартир прокуратуре]]>

Отмечается, что жить в Южном микрорайоне вместе с полицейским будут его две дочери – 24 и 13 лет. При этом, в декларации за 2017 год Васильев не указывает членов семьи.

Также  он задекларировал квартиру на 42.4 кв.м. , приобретенную в 2012 году, и земельный участок на 599 кв.м. в Вольнянском районе.

Изображение

Изображение

Изображение