В Запорожье появилась площадь зонтиков (фото)

зну

]]>В Запорожском национальном университете]]> снова готовят сюрпризы ко Дню знаний. Так, здесь сегодня, 28 августа, перед административным корпусом появился навес из зонтиков. Также тут установят гигантскую зачетку и проведут флешмоб, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

В этом году торжественное собрание по случаю начала нового учебного года в Запорожском национальном университете и Торговом колледже состоятся 31 августа на площади между корпусами №№ 2 и 6. Привычный ход занятий старует в понедельник, 3 сентября. А вот в Экономико-правовом колледже "Посвящение в студенты" состоится 30 августа, в 9.00 на площадке перед учебным корпусом №2.

В программе Дня знаний в ЗНУ:
8.30 - знакомство с университетом;
9.30 - знакомство с ректоратом вуза, поздравления от нардепа-ректора ЗНУ Николая Фролова. А также флешмоб "вышиванок".

Кроме того, для студентов пообещали утреннюю дискотеку.

Организаторы мероприятия - представители центра культуры анонсируют лозунг праздника: "Вышиванка - твой генетический код"!

Для первокурсников подготовили "Посвящение в студенты", экскурсии студгородком.

Изюминкой праздника должны стать фотозоны. Например, традиционная "Книга ЗНУ" и "Лавка примирения". А также новинки - фотозоне "Студенческий билет" (огромная зачетка) и "Аллея зонтиков".

В ЗНУ аллею смонтировали уже сегодня и обещают, что она подержится до холодов.

Также до 1 сентября в ЗНУ планируется официальный старт работы 10 мультимедийных аудиторий с проекторами и 5 - с дисплеями.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение