Программа празднования Дня независимости в Запорожье: военный парад, концерт Сердючки и Билык, флаг Украины из красок

День Независимости в Запорожье: военные и дети

24 августа ]]>в Запорожье пройдет множество мероприятий ко Дню независимости Украины]]>. Основные мероприятия пройдут на площади Фестивальной. Здесь состоится выставка военной техники, парад военных. а также выступление Верки Сердючки. Параллельно празднования будут проходить во Дворце спорта "Юность". Здесь пройдут спортивные турниры, официальное открытие дворца и концерт Ирины Билык. Подробнее о праздничной программе - обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

На 24 августа запланированы, как платные, так и совершенно бесплатные мероприятия. К примеру, праздничную программу подготовили в Национальном заповеднике на Хортице. Однако за вход на "Запорожскую Сечь" придется заплатить. Все мероприятия на площади Фестивальной, включая концерт Данилко-Сердючки, будут бесплатными. А вот программа во Дворце спорта "Юность" будет по пригласительным билетам. Их будут распространять среди работников "Мотор Сичи", чиновников, политиков, ВИПов. Так что на Билык посмотреть смогут не все.

Не обойдется в этот день без политики. Так, акция с флагом из красок спонсируется одной из политических партий. При этом пока неизвестно, будут ли они еще краски продавать на патриотической акции.

Концерт же подзабытой группы "Табула Раса" будет платным. Организаторы хотят получить за билет на концерт по 250 грн. 


Остров Хортица, комплекс "Запорожская Сечь"

]]>День Независимости на Хортице]]>

В комплексе "Запорожская Сечь" будут работать экспозиции, ярмарка мастеров народного искусства, выступления "Сечевых казаков" (в 11.00, в 13.00 и в 15.00).

Также два концерта даст группа "3029" (в 12.00 и 14.00), которая исполнит патриотические песни и всем известные украинские хиты.

Время проведения: с 9.30 до 18.30

Вход платный, говорится на сайте национального заповедника.
Изображение

Площадь Фестивальная

]]>Военный парад, выставка военной техники. Концерт Верки Сердючки]]>

По случаю знаменательной даты в Запорожье состоится выставка военной техники, концерт от военных и звёзд украинской эстрады. Хедлайнером вечера станет известный артист – Андрей Данилко (Верка Сердючка).

К 27-й годовщине Дня независимости Украины, облгосадминистрация составила праздничную программу. В течение дня запорожцы смогут посетить выставку военной техники, марш военнослужащих и концерт от Запорожской филармонии, детского фестиваля, а также украинских звёзд – Божены Дар и Ростислава Кушины.

Начало
: 10.00

Программа:

Изображение

Каскад фонтанов Радуга

]]>HOLI FEST: масштабная Всеукраинская акция с применением красок холли: воспроизведем госфлаг Украины с помощью синего и желтого цвета]]>

Ко Дню Независимости Украины 24 августа на каскаде фонтанов Радуга (на площадке сверху)- масштабная Всеукраинская акця с применением красок холли.

Чтобы отметить главный праздник страны, участники воспроизведут государственный флаг Украины с помощью красок холли синего и желтого цвета.

Время проведения
: с 13.30 до 14.30.

Изображение

Дворец спорта "Юность"

]]>Открытие обновленного ДС "Юность" со световым шоу. Игры гандбольных команд. Концерт Ирины Билык]]>

Начало в 15.30

Программа мероприятий на день:

15.30 Матч "СКА-Минск" (Беларусь) — "Виве Кельце" (Польша)
17.00 Официальное открытие ДС "Юность". Световое шоу;
18.00 Матч "Мотор" (Украина) — "Пик Сегед" (Венгрия).
19.40 Концерт Ирины Билык.

Вход будет по пригласительным билетам.
Изображение

Изображение

Паб "Бульбульдог"
(ул Добролюбова, 13)

]]>Концерт группы "Табула раса"]]>

Начало 19.00

Цена: 250 грн

]]>Билеты онлайн]]>

Изображение