В Запорожье 17-летняя девушка сбила двух пешеходов (видео)

дтп

Вчера, 5 августа,  поздно вечером на перекрестке улиц Молодежная и Республиканская в Заводском районе, водитель легкового авто не справился с управлением и врезался в служебную машину. В результате ДТП пострадали два пешехода. При этом, как сообщили полиции виновники ДТП, за рулем якобы был не владелец, а 17-летняя девушка, сообщает "ZаБор".

Авария на Кичкасе произошла около 23.30. Водитель автомобиля DAEWOO RACER врезался в служебный автомобиль, после чего еще и сбил двух пешеходов. В результате ДТП обоих пешеходов были госпитализированы в больницу с многочисленными переломами.

За рулем якобы находилась 17 летняя девушка, которая пояснила, что право управления ей было передано хозяином авто, который был рядом в авто. Владельцем машины оказался гражданин 1990 года рождения, который был  с признаками алкогольного опьянения.



Также инспекторы установили, что 27-летний мужчина в течение года 6 раз привлекался к административной ответственности, в частности в июле 2018 патрульными на него было составлено два протокола за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

ДТП ночь