В Запорожской области на улице застрелили мужчину

Пистолет

В больницу с огнестрельным ранением доставили жителя города Мелитополь Запорожской области. В медицинском учреждении пострадавший скончался. Правоохранители вычислили и задержали подозреваемого. Ему избрана мера пресечения - содержание под стражей. Об этом сообщает пресс-служба запорожской Нaцполиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

30 июля около 21.30 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним доставлен мужчина с телесными повреждениями в области грудной клетки. От полученных травм пострадавший скончался.

Полицейскими установлена ​​личность погибшего. Им оказался житель Мелитополя 1974 года.

В ходе досудебного расследования установлено, что 30 июля около 20.30 на улице Университетской в ​​Мелитополе между потерпевшим и неизвестным мужчиной на почве неприязненных отношений возникла ссора. Во время которой злоумышленник ударил потерпевшего в лицо, а затем выстрелил из огнестрельного оружия в область грудной клетки.

Полицейскими было установлено, что уголовное преступление совершил житель Мелитополя 1990 года рождения. Ему заочно сообщили о подозрении в совершении преступления и объявили в розыск. Подозреваемый был задержан.

Напомним, что на днях]]> в Вольнянске мужчина зарезал мать]]>.

Изображение