В Запорожье на Дне молодежи выступит подопечный Ивана Дорна

молодежь_с напитками

День Молодежи традиционно припадает на последние выходные в июне. В этом году в Запорожье состоится концерт, на котором выступит подопечный Ивана Дорна, а в Бердянске молодежь будет праздновать на пляже, сообщает]]> "ZаБор"]]>.

В субботу, 23 июня, в 12.00 пройдет ]]>праздничная программа ко Дню Молодежи]]>. Для запорожцев выступят: молодой украинский музыкант, финалист "Голоса країни", участник национального отбора "Евровидения-2018", подопечный Ивана Дорна - 

Константин Дмитриев (известный как Constantine), группа Morphom, а также DJ-команда Skorotusa Crew Performance. Кроме этого, для посетителей фестиваля будет работать фуд-корт, интерактивные зоны для молодежи и детей, уличный лекторий отEdison Space coworkingи др.

Вход свободный. Проходить мероприятие будет в парке Металлругов.

Изображение

Отмечать День молодежи будут и в области. Так, с 23 по 25 июня в Бердянске состоится трехдневный молодежный фестиваль. В рамках фестиваля пойдет пляжная вечеринка, спортивные эстафеты, просмотр фильмов под открытым небом, аквапарк и торжественная концертная часть праздника. Там будут выступления творческих коллективов города и участников "Лиги Смеха", награждение грамотами, выступление байкеров, ярмарка, фейерверки и многое другое.

Также День молодежи пройдет в Токмаке 23-24 июня. Там состоится ярмарка спорта и масштабный концерт.

В Мелитополе 23 июня обещают провести на территории городского парка пенную вечеринку и битву красками. Также организаторы обещают провести чемпионат по настольным играм и просмотр фильмов на открытой площадке. Также в это день состоится футбольный матч среди военнослужащих до 35 лет.

Изображение