В Запорожье очередное смертельное ДТП на Набережной: двое погибших (фото, видео - 18+)

дтп

Авария на Набережной магистрали произошла сегодня, 9 июня. По предварительным данным, в ДТП погибли два человека, сообщает "ZаБор".

ДТП произошло сегодня утром. В пресс-службе патрульной полиции подтвердили факт происшествия. По данным полиции, в аварии пострадали пять человек, двое погибли.

Транспортное происшествие случилось в районе пересечения Набережной и улицы Лермонтова. Машины двигались в направлении Песков.  Как сообщают силовики, погибли женщина и мужчина (муж и жена). Среди пострадавших трое детей погибшей семейной пары.

По сообщению одного из пользователей центрального городского форума, на трассе стоит три разбитых авто: два ВАЗа и один кроссовер. Тела погибших лежат на разделительной полосе.

Буквально, текст сообщения:  "На Набережной в районе Рынка опять кровавое дтп. Трупы лежат на разделительной полосе. Мужчина и женщина. Видел три разбитых машины. Белая восьмерка ВАЗ, синий какой то кроссовер и еще один ВАЗ. Восьмёрка догнала кроссовер и Жигули стоявшие на разворот. Скорость была не маленькая. Пожарные и полиция работали".

Пресс-секретарь управления Нацполиции в Запорожской области Екатерина Людвик сообщает: "На Прибережній магістралі Запоріжжя сталася ДТП - дві людини загинуло, троє в лікарні. Попередньо встановлено: близько 10:30, на Прибережній магістралі автомобілі ВАЗ-2106 та "Пежо", рухаючись в напрямку вул. Української, намагались змінити напрямок руху та виконати поворот в установленому для цього місці, в цей час автомобіль ВАЗ-2108 скоїв зіткнення з автомобілем «Пежо», який зіштовхнувся з автівкою ВАЗ-2106. В результаті аварії водій та пасажир автівки ВАЗ-2108 загинули на місці ДТП, трьох пасажирів цього ж транспортного засобу доставлено до лікарні".

По версии управления ГСЧС области, пострадали не 5 человек, а 6. Травмы получили трое детей (2005, 2006, 2007 г. р.), а также водитель "Пежо".

Изображение

Изображение

Изображение
Фото: Верже, ГСЧС




Видео: Яны Учаевой, 061