В Запорожье ЧП в поликлинике: здесь распылили газ и умерла молодая девушка (фото)

скорая

В Запорожье ]]>девушка, находясь в поликлинике (центре первичной медико-санитарной помощи) №2 Шевченковского  района умерла после того, как в холе распылили слезоточивый газ]]>.  Факт смерти в полиции подтверждают. При этом они пока не связывают распыление газа со смертью женщины, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Вчера, 24 апреля, при странных обстоятельствах скончалась 26-летняя девушка в поликлинике №2, которая находится по улице Авраменко.

В больнице есть несколько версий произошедшего. Так, по рассказам медиков, здесь у нескольких молодых людей случился конфликт с одним из врачей и они в отместку распылили слезоточивый газ в коридоре. Одна из пациенток, которая пришла на прием, оказалась в эпицентре этого газового облака. У нее случалась асфиксия легких. Ее спасать приехали сразу две реанимационные бригады, но спасти ее не удалось.

По другой версии, у девушки оторвался тромб и именно это стало причиной смерти.

В пресс-службе полиции факт происшествия подтверждают, при этом они пока не связывают распыление газа и смерть девушки. Как рассказали в пресс-службе, они ожидают заключений судмедэкспертизы.  На данный момент,  личности мужчин, распыливших газ, установлены.

Также вчера в этой же поликлинике произошел инцидент   с нападением на призывника. В пресс-службе управления Нацполиции это происшествие комментировать отказались.

Изображение

Изображение