Итоги выходных в Запорожье: проверка "Авроры", жуткое ДТП на Космосе, гигантские яйца к Пасхе

выходные

В Запорожье на выходных 31 марта и 1 апреля, пришла настоящая весна. Было тепло и люди массово выбирались на природу. 1 апреля объединило сразу три праздника: День смеха. Вербное воскресенье и католическую Пасху. Вообще в городе и окрестностях повсеместно вырубились ветки вербы и проводились странные розыгрыши. Традиционно много было аварий.  А в Бердянске произошел скандал с обнаружением большого количества убитых собак. Подробнее о событиях выходных - обозреватель ]]>"ZаБора "]]>.

]]>Что необычного запорожские супермаркеты предлагают к Пасхе]]>. На следующих выходных, 8 апреля, в Украине будут праздновать один из главных христианских праздников - Пасху. Но уже за неделю до светлого воскресенья запорожцы  активно готовятся к празднику, покупая в магазинах все самое необходимое. ]]>"ZаБор "]]> собрал  интересные товары к Пасхе, которые можно было найти в запорожских супермаркетах, и проанализировал общую их подготовку к пасхальным дням.

Изображение

]]>В Запорожье просят оказать помощь, серьезно пострадавшему после ДТП, 22-летнему молодому человеку]]>. Так, ]]>31 марта произошла авария в Коммунарском районе]]>. Мотоцикл врезался в "Ланос". Серьезно пострадал мотоциклист и близкие просят о помощи молодому человеку. По официальной версии патрульной полиции, ДТП произошло вчера по ул. Космическая, 71. Столкновение произошло между авто Daewoo Lanos, водитель 1963 г.р. и мотоциклом Yamaha MT 03, водитель 1996 г.р. Серьезные травмы получили водитель мотоцикла. Всех неравнодушных, просят оказать помощь. Карточка ПБ 5168757321021752 Сергей Каплиенко.

Изображение

]]>В Запорожской области на улице массово травят собак]]>. В Запорожской области на улицах Бердянска жители все чаще замечаю мертвых собак. Так, недавно в соцсети появилась фотографии, на которой на обочине дороги лежит гора трупов с животными.

Изображение

]]>В Запорожской области поезд протаранил легковушку]]>. В Запорожской области в Черниговском районе  поезд "Бердянск-Киев" наехал на легковой автомобиль, который стоял на железной дороге.

Изображение

]]>В Запорожье спасатели провели пожарно-тактические учения в ТРЦ "Аврора"]]>. По поручению Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, председатель ГСЧС Николай Чечеткин дал старт масштабным проверкам объектов с массовым пребыванием людей на предмет выполнения требований пожарной безопасности. В частности, в Запорожье проверили ТРЦ "Аврора".

Изображение

]]>Сын Ющенко женился на девушке из Запорожья]]> .Сын третьего Президента Украины – Андрей Ющенко – женился второй раз на запорожанке. У Андрея Ющенко появилась новая жена – Елега Безуглая, уроженка Запорожья. Девушке 34 года (на 2 года старше за своего мужа). Семейная пара познакомились еще 14 лет назад а ресторане.

Изображение

]]>В Запорожье на полках магазина продают гнилые фрукты]]>. В Запорожье в "Апельмоне" на Кичкасе продают гнилые черные бананы.

Изображение

]]>В Запорожье на Хортциком шоссе произошло ДТП]]>. Авария произошла 31 марта  на Бабурке. Около 16.00 ДТП произошло на перекрестке Хортицкого шоссе и улицы Маршала Судца. Столкнулись "ВАЗ" и кроссовер "Ауди".

Изображение