Известный бизнесмен из Запорожья предполагает, что олимпийский чемпион Абраменко уже на следующей Олимпиаде может представлять другую страну

Олимпиада в Корее

Вчера, 18 февраля, ]]>копилка сборной Укрианы на Олимпиаде в Корее пополнилась первой медалью]]>. И она сразу стала золотой. При этом известный бизнесмен из Запорожья  Евгений Черняк предлагает не обольщаться на этот счет, передает ]]>"ZаБор"]]>.

18 февраля Александр Абраменко завоевал для Украины первую медаль. Спортсмен взял "золото" во фристайле во время Олимпиады 2018.  Украинец получил от судей 128, 51 балла, опередив всех конкурентов.

Известный водочный магнат Евгений Черняк предполагает, что на этой медали сегодня будут пиариться все. При этом он называет Абраменко настоящим героем, учитывая условия в которых ему приходиться тренироваться. Черняк даже показывает "тренировочные горы" в Николаеве. И предполагает, что на следующей Олимпиаде он может представлять уже другую страну.

Изображение

Напомним, что для украинской сборной это всего лишь третье "золото" на зимних Олимпиадах. Первое было у фигуристки Оксаны Баюл, второе - у биатлонисток на Олимпиаде в Сочи.

Изображение