Под Запорожьем похоронили школьницу, которая отравилась неизвестным веществом

свеча

ЧП произошло на этой неделе в городе Вольнянск Запорожской области. Десятиклассница отравилась и умерла. При этом в самом Вольнянске считают, что это была передозировка наркотика, передает ]]>"ZаБор"]]>.  

Сегодня, 16 февраля, в Вольнянске похоронили школьницу. Ученица 10-го класса школы №3 отравилась и умерла. Знакомые девочки рассказали свою версию произошедшего, якобы школьницу угостил наркотиком парень (личность его неизвестна). Когда девушка пришла домой, родители решили, что она пьяна и отправили ее отсыпаться в комнату. Оказалось, что это было более серьезное отравление и девушка уже не проснулась.

По другой версии, десятиклассницу нашли в 6 утра 15 февраля возле одного из домов в Вольяннске. Ее сюда выбросили из машины. Когда ее нашли, она была уже без признаков жизни. В соцсети (в группе в Контакте) появилось даже покаянное письмо молодого человека, который якобы признавался в любви к умершей девушке. Позже это письмо удалили, но в комментариях писали, что девушка пила с парнями водку, и в спиртное добавлялись таблетки.

Сегодня прошли похороны девушки, а в холле школы вывесили ее фото.

Как рассказала ]]>"ZаБору"]]> глава пресс-службы управления Нацполиции Запорожской области Екатерина Людвик, происшествие с девушкой произошло в Вольянске вчера, причем на сегодня уже готовы данные судмедэкспертизы. По утверждению полиции, девушка отравилась не наркотиком, а "невідомою речивиною". Какое вещество стало причиной смерти, в полиции пока сказать не могут.

Напомним, что ]]>в Запорожье 6-летняя девочка умерла от ОРВИ]]>.

Изображение