В Запорожье был аншлаг на открытии выставки трансформеров (фото)

дк кирова

В Запорожье проходит выставка роботов и трансформеров, которые выготовлены из метала, размером в человеческий рост. Об этом информирует ]]>"ZаБор". ]]>

Сегодня, 10 февраля, в Запорожье в ДК ЗАлК (Кирова) открылась ]]>выставка, посвященная роботам и трансформерам.]]> Стоимость входа для взрослого – 40 грн,  для детей – 30 грн, а малышам до 4-х лет вход бесплатный.  Стоит отметить, что, те, кто ]]>сделает репост в соцсети]]> и покажут его  на кассе, смогут получить билет бесплатно. 

Выставка будет работать до 11 марта каждый день с 10.00 до 20.00. 

Среди экспонатов можно встретить известных трансформеров Бамблби (один из основных персонажей фильма) и Оптимуса Прайма (бессмертного лидера автоботов), Фоллена  (одного из самых первых роботов, которого еще называют "Люцифером") и Скорпонока (опасного десептикона робота-скорпиона) из одноименного фильма. 

Также парочку из мультфильма "ВАЛЛ-И" -  Еву (робота-разведчика) и самого ВАЛЛИ-И (робота-уборщика).

На выставке представлен  и робот Джонни-5 из комедийного фильма "Короткое замыкание", который был изначально машиной для убийства, но все же стал человечным.

В зале находилось 2 астромеханических дроида Р2-Д2 из "Звездных воин", один из которых мирно стоял как экспонат, а второй развлекал детей – желающие могли поиграть с  надувным дроидом, который свободно двигался по залу. 

Еще было несколько роботов-динозавров. 

Все роботы выполнены из металлолома. Многие детали острые и торчат наружу, поэтому за детьми нужно внимательно следить.

Всего в зале представлено около 15-ти роботов, некоторые из них двигаются, у других горят только глаза, а трансформер Оптимус Прайм превращается в грузовик. 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение