В Запорожской области Оля Полякова на концертах раздавала доллары

концерт - зрительный зал

7 и 8 июля Ольга Полякова выступила в курортных городах Запорожской области. Билеты были дорогими, но даже это не остановило фанатов Суперблондинки в Кирилловке и Бердянске, передает]]> "ZаБор"]]>.

Второй Всеукраинский тур со странным названием "Краще, найкраще та дуже найкраще" охватил 15 городов, в том числе Мариуполь, Краматорск и Северодонецк.

В четверг, 7 июля, Полякова выступила в Бердянске в Городском дворце культуры. Зрителей было немало, но свободных мест хватало. Билеты стоили от 200 до 590 гривен.

А в пятницу, 8 июля, Ольга Полякова дала концерт и в кирилловском аквапарке "Остров сокровищ". Людей было больше, чем в Бердянске, но аншлага не состоялось. Билеты здесь были дороже - от 300 до 6000 гривен. Продавали даже детские пригласительные - по 200 гривен.

В обоих городах концерт длился 2 часа. Артистка пела без фонограммы (кстати, как оказалось, у Поляковой действительно диапазон голоса - три октавы). Кроме Суперблондинки, на сцене был также ее шоу-балет и парни в масках - мордах лошадей. Полякова меняла наряды и кокошники, уже ставшие частью ее фирменного стиля.

 В Бердянске мужчина, которого на концерт привела жена, сказал:

"Если бы Леди Гага открыла Second Hand, то Полякова, наверное, все бы скупила и по этому поводу снова поехала в тур."

Изображение

Изображение

А вот маленькие девочки от Суперблондинки в восторге - говорят, что она очень красивая и наряды у нее, как у королевы.

Зрители подпевали "Шлепки", "Первое лето без него", "Любовь-морковь" и "Люли", которые так часто крутят по радио. Суперблондинка шутила и приглашала мужчин из зала на сцену - потанцевать с ней.

Напоследок Оля Полякова раздала зрителям сувенирные доллары с собственным портретом.

Изображение

А в Бердянске Суперблондинка еще и сфотографировалась с правоохранителями.

Изображение