Запорожская Нацполиция отрицает, что их машина попала в ДТП

полиция

Вчера, 17 апреля в одном из запорожских пабликов  появилась информация о том, что во дворе по ул. Рязанская патрульная машина врезалась в припаркованное авто. Однако, полицейские с которыми удалось связаться ]]>"ZаБору"]]> и которые патрулируют этот район, отрицают информацию о ДТП.

Информация о ДТП с новой полицией  появилась в популярной запорожской группе в Контакте и ее растиражировали запорожские сайты. Сообщалось, что машина новых патрульных попала в ДТП - врезалась в легковое авто на ул. Рязанской.

Корреспондент ]]>"ZаБора"]]> попытался взять официальный комментарий у главы пресс-службы управления Нацполиции в Запорожской области Александра Волкадава.  Однако, глава  пресс-службы заявил, что отделение патрульной службы не входит в их подчинение. И глава их управления Роман Пилипенко обещает только через три-четыре дня собрать пресс-конференцию и пообщаться с прессой. Пока же у них еще нет пресс-секретаря.

При этом, как рассказали ]]>"ZаБору"]]> новые полицейские, машина их коллег в ДТП не попадала. Они просто увидели авто, которое была припарковано в неположенном месте и фиксировали нарушение.

Изображение

Фото: соцсеть