В запорожской больнице от остановки сердца умер солдат мелитопольской авиабригады

труп в морге

Вчера, 30 ноября, в Запорожье скончался 22-летний солдат из Мелитополя. Его сердце не выдержало наркоза. Мужчина служил в 25-ой бригаде транспортной авиации Мелитополя. 

Солдат погиб в Запорожской областной клинической больнице после операции по удалению спицы в ключице. Военнослужащий родом из Одесской области отслужил полгода, а третьего августа во время занятия по рукопашному бою получил травму.

С переломом ключицы пострадавшего мужчину отправили лечить в Запорожский военный госпиталь. На этой неделе военнослужащего собирались выписать, но во время операции он, по неофициальной информации, от введенного наркоза начались осложнения, как сообщает ]]>"РИА Мелитополь"]]>. Его перевели в Запорожскую областную клиническую больницу, где он и погиб.

Информацию о смерти в Запорожской областной больнице подтвердил корреспонденту ]]>"ZаБора"]]> подтвердил замоблвоенкома Запорожской области Михаил Логвинов. Фамилия погибшего – Буриленко.

"На данный момент, тело солдата находится в морге. А завтра, 2 декабря, будет вскрытие тела", - сообщает Михаил Логвинов.

В Областной клинической больнице ]]>"ZаБору"]]>, рассказали, что бойца в тяжелом состоянии доставили из военного госпиталя и медики областной больницы в экстренном режиме пытались спасти ему жизнь.