В Запорожской области показали карту объезда дорог, на которых возникают большие пробки

пробка

На трассах курортного направления М-18 Харьков - Симферополь, Н-30 Васильевка - Бердянск в Запорожской области продолжаются ремонтные работы. В связи с большим потоком транспорта в курортные зоны возникают большие пробки на этих дорогах. Об этом сообщают в пресс-службе ЗОГА, передает "]]>ZаБор]]>".

Напомним, что в Запорожье завершили ремонт участка ]]>на трассе "Харьков-Симферополь"]]>. При этом продолжается ремонт дороги "Васильевка – Бердянск". 

Главное управление патрульной полиции в Запорожской области разработало небольшую карту с маршрутом объезда. Во избежание больших пробок водителям советуют воспользоваться объездной дорогой через Орехов по трассе "Запорожье – Мариуполь".

Напомним, что ранее первый заместитель председателя Запорожского областного совета Егор Семенков в сети рассказал, как лучше добираться до запорожских курортов.

Изображение

Служба автомобильных дорог обращается к водителям с просьбой быть бдительными и предельно внимательными в местах проведения дорожных работ, соблюдать правила дорожного движения, обращать внимание на предупредительные знаки.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение