В Запорожье разыскивают мужчину, причастного к убийству

розыск

В Шевченковском районе Запорожья конфликт  закончился трагедией. Сейчас полицейские разыскивают человека, причастного к убийству, передает ]]>"ZаБор"]]>.

ЧП случилось возле одного из кафе в Шевченковском районе по улице Круговой в субботу, 21 декабря около 23.00.

В заведении отмечали корпоратив и один из посетителей вел себя агрессивно и неадекватно. После окончания мероприятия, возле кафе на улице между ним и другим мужчиной возник конфликт.

Как пишет в соцсети Юрий Гадюков, пострадавшему нанесли 8 ножевых ранений. Также у него была серьезная травма головы. В результате чего, 46-летний Сергей Шевелев умер в больнице. Что стало причиной ссоры, неизвестно.

Изображение

В пресс-службе Нацполиции в Запорожской области рассказали, что по данному факту было открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями, полицейскими установлено, что к совершению преступления может быть причастен житель Запорожья 1991 года рождения. Его объявили в розыск. В настоящее время принимаются меры по розыску и задержанию подозреваемого. Продолжается досудебное расследование.

Шевченковским отделением полиции опубликована ориентировка по поискам подозреваемого -  им является Федулов Михаил Евгеньевич, 1991 г.р.

Как сообщается, он проживает по ул. Солидарности, имеет физическую подготовку и может быть вооружен.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение