Заместитель мэра Запорожья сделал предложение своей девушке в Италии (видео)

Пустоваров Анатолий

Анатолий Пустоваров в Италии делает предложение своей девушке. Видео своего признания он выкладывает в соцсети, сообщает "ZаБор".

Заместитель городского головы Запорожья Анатолий Пустоваров вчера, 9 ноября, опубликовал в соцсети видео того, как он делает предложение своей девушке. Подписал он это видео: "Она сказали "Si".

Напомним, что избранницей запорожского чиновника стала Анна Михненко, которая известна своим участием в "Холотяке-8".

Изображение

У видео уже больше 400 лайков.



Начали они встречаться в 2018 году. Ранее пару видели вместе на различных городских мероприятиях, но до августа 2018 года они свои отношения в соцсетях не афишировали. А 29 августа девушка добавила в соцсети фотографию с подписью "Патриархат", где она целует пальцы ног заммэра. Такой снимок вызвал неоднозначную реакцию у пользователей.

Изображение

Многие поздравляют Пустоварова с этим событием, другие иронизируют. Так, для иронии избрали фразу "Чик-чик" из скандального видео о коррупционных схемах в городской власти.

Изображение

Напомним, что 21 декабря 2017 года появилась информация об обысках в мэрии, а также у заместителя мэра Анатолия Пустоварова и замглавы облсовета Владислава Марченко. Кстати сообщалось, что Пустоваров бежал в ДНР, а вот Марченко был задержан.

Только 23 декабря в Харькове объявился "пропавший" заместитель мэра Анатолий Пустоваров. Так, генпрокурор Юрий Луценко заявил, что Пустоваров бежал, выпрыгнув из окна. А вот пресс-служба мэрии просто не знала, где находится чиновник.

23 декабря в Харькове прошло и судебное заседание по делу Владислава и Марка Марченко. Их отправили под круглосуточный домашний арест.

27 декабря Генпрокуратура опубликовала записи разговоров Марченко и Пустоварова. Из этих записей крылатой стлала фраза "Чик-чик".

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение