Запорожанка стала "Мисс Украина Вселенная 2019"

Корона

В Киеве в четверг, 24 октября, состоялся финал конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная 2019". Победительницей стала ]]>26-летняя Анастасия Суббота из Запорожья]]>, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Из 16 финалисток в возрасте от 17 до 27 лет  жюри после нескольких дефиле выбрало пятерку сильнейших. В этом году девушек оценивали глава национального комитета "Мисс Украина-Вселенная" Анна Филимонова, певица Даша Астафьева, российская телеведущая и модель Виктория Боня, модели Анна Вергельская, Мария Лити и другие.

Победительницей конкурса стала 26-летняя Анастасия Суббота из Запорожья. Корону ей передала обладательница титула прошлого года Карина Жосан.

Суббота представит Украину на международном конкурсе "Мисс Вселенная". На подготовку у нее есть всего два месяца, конкурс состоится 8 декабря в США.

Изображение

Изображение

Первой "Вице-мисс Украина-Вселенная" стала 26-летняя Лиза Ястремская из Киева, второй вице-мисс — 19-летняя киевлянка Янина Рыбалко.

Изображение

Справка "ZаБора":

]]>26-летняя профессиональная модель Анастасия Суббота]]>— в прошлом ученица запорожской школы №87, выпускница Классического приватного университета.

По специальности Настя — веб-дизайнер, увлекается живописью и спортом. Анастасия 6 лет работала в модельном агентстве в Китае, а недавно вернулась в Украину и стала работать в Европе. Свое 26-летие она отпраздновала в Лондоне.

К слову, еще в 2004 году 11-летняя Настя Суббота завоевала титул Мини-Мисс Запорожье. Зрителям она запомнилась участием в первом сезоне телепроекта "Топ-модель по-украински".

У Насти есть довольно откровенные фото в соцсетях, при этом она открыто высказывают свою политическую позицию, поддерживая на выборах президента Украины Порошенко.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение