Семья из Запорожья приняла участие в популярном телешоу (видео)

телевизор

Запорожская семья приняла участие в популярном шоу "Міняю жінку", которое выходит на телеканале "1+1", сообщает "ZаБор"

Вчера, 3 сентября, вышел 9 выпуск 14 сезона программы "Міняю жінку",  в котором семьи из Запорожья и Дании обменялись женами.

Так, в небольшом поселке Дании живет состоятельная семья: папа Отто и мама Дарья. Отто - миллионер, который своими руками смог заработать большие деньги. У мужчины есть своя фирма, которая конструирует экскаваторы и имеет патент на производство.

Дарья познакомилась с Отто на сайте знакомств, а впоследствии вышла замуж за мужчину, не зная, что он миллионер.

Изображение

Другая семья, Карина и Станислав, живет в Запорожье. Станислав - частный предприниматель, занимающийся продажей кофе, Карина тем временем находится в декретном отпуске.


Изображение

Изображение

С первых дней обмена женщины были шокированы новыми семьями. Дарья, которая до приезда участницы из Украины освободила ей шкаф для вещей и подготовила отдельную комнату со свежей постелью, будет неприятно удивлена тем, что Карина о подобных вещах не подумала.

Гостеприимством не обрадует и временный муж Станислав, который позволит себе пренебрежительное отношение к Дарьи. А Карина, которая привыкла, что муж выполняет любые ее желания, не поверит своим ушам, когда Отто скажет "нет" на ее просьбы получить деньги для похода в салон красоты.

.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение