В Запорожье глава партии "Слуга народа" наведался на предприятие к Вячеславу Богуслаеву

богуслаев

Сегодня, 2 июля, в Запорожье наведался глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков. Он уж успел посетить предприятие "Мотор Сич", передает ]]>"ZаБор"]]>

 Только 2 июня стало известно, что Запорожье  посетит лидер политической силы Президента Украины Владимира Зеленского - Дмитрий Разумков. Предполагалось, что в 14.00 пройдет встреча Разумкова и кандидатов от "Слуги народа" на стадионе "Славутич-Арена".

При этом кандидаты в нардепы от этой партии, с которыми ]]>"ZаБору"]]> удалось связаться, визит партийного боса подтвердили, но не смогли назвать ни места встречи, ни времени, когда эта встреча состоится.

При этом журналистка Наталья Нестеренко, в соцсети опубликовала фото, на котором Разумков на заводе "Мотор Сич" фотографируется в салоне вертолета компании и вместе с Вячеславом Богуслаевым.

Любопытно, что именно главу правления ПАО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева называю одним из спонсоров партии в Запорожье. Так, директор "моторовского" Дворца спорта "Юность" идет мажоритарщиком от "Слуги народа". Также в списке партии есть еще один человек из менеджмента "Мотора".  Кроме того, ряд СМИ связывает и персону нового губернатора, которого официально еще не представили, с этим предприятием.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение