Запорожский ученый изобрел гармонизатор душевного состояния

Опубликовано 2013/09/10 - 09:46
Запорожский ученый изобрел гармонизатор душевного состояния

Запорожский ученый изобрел гармонизатор душевного состояния

Запорожский изобретатель Григорий Чаусовский представил свое новое творение. На этот раз ученый изобрел карманный гармонизатор душевного и физического состояния здоровья.

Известный запорожский изобретель Григорий Чаусовский презентоваал очередное свое изобретение. Нужно отметить, что  многие его творения вызывают иронию среди журналистов

Новый прибор оснащен метрономом и индикатором дыхания. По словам Чаусовского, это позволяет правильно насыщать организм кислородом. Изобретатель уверяет, это успокаивает и снимает стресс. Идея пришла к Григорию Чаусовскому, после очередной лекции студентам. Об этом сообщает "МТМ".

Сейчас изобретатель занят решением еще одного вопроса – спокойствия беременных женщин. Григорий Чаусовский отмечает, любые нервные раздражители негативно влияют не только на девушек в интересном положении, но и на их будущих детей. Чтобы этого не случилось, работает над целым циклом проектов. Завершить их планирует в конце сентября.

Ранее "ZaБор" писал, что в Запорожье ученые займутся созданием умного робота.

Переглядів: 10. Теги:
Поділитися: